Про обжорство и пьянство. При обжорстве человек лишь себе вредит, а при пьянстве и окружающим

Просто в опросе не было комментов
Лично меня чужое обжорство не напрягает. А свое сказывается на состоянии здоровья, поэтому больше до 100 кг не разжираюсь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прямо вижу как человек обожравшись торта берет топор и отрубает жене руки....или убивает всю семью...
сбивает восемь человек на автобусной остановке....
долой обжор....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
там больше вопрос о том, как это выглядит со стороны...
Наставник (82987)
это ты не сидела в транспорте (в метро) когда с обеих сторон сидят дамы 100XL
как они меня не раздавили не знаю)) но было очень очень очень жарко)) пришлось встать
после встречи со мной он будет утешать себя словами - не в деньгах счастье
А. Бендер
Наставник (40395)
а можит пьяный висёлый и румяный
Пьянство и ожирение болезни. Все болезни одинаковы, что грипп, что шизофрения, что алкоголизм. Моралистов в сад.
Наставник (35281)
Мне тоже не нравятся опросы без коментов.
А я считаю оба варианта неприемлемыми.
Что то, что другое есть болезнь. лечиться надо.