Про обжорство)).Так захотелось солененького..так увлеклась,что до тошноты объелась соленым крекером)

Зато теперь не хочу соленого, ибо тошнит.( А вы чем обжираетесь иногда?))
Вечера вам распрекрасного!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141368)
Халву люблю, Катюш)))..
обжираюсь сразу, на месяц!))..
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Это залёт боец. Какой срок?
Хранитель Истины (288952)
помидорами с солью и чёрным молотым перцем)

но сегодня я хавала копчёную скумбрию с варёной картошкой и квашенной капустой, и больше уже ничего не хочу.. и не тошнит вроде))
Верховный Наставник (156415)
квашеную капусту вчера поглощала тоннами