Сейчас Израиль снял сериал "Иуда" про еврея вампира, который сражается с французской мафией. Смотреть будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подожду отзывы)))Ты сам то будешь?
Я сейчас Американские боги заканчиваю - жесть конечно,но зацепил..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Сюжет сериала
Джуда - мелкий мошенник, вместе со своим подельником берет ссуду у французской мафии. Он летит в Румынию, чтобы играть в азартные игры, но встречает там мистическую женщину. Еврей и вампир, возможно ли это? В сериале есть эффектные погони и драки, раввин знает важные тайны – и умеет предвидеть будущие ходы. Французы-мафиози ищут деньги, израильские полицейские ищут мафиози. Вампиры из Румынии осваивают реалии Израиля. Друзья Юда и Ашер отбиваются от жадных и злобных кредиторов, попадают в разные крутые переплеты, проверяют на деле свою дружбу.
Хранитель Истины (498093)
Посмотри лучше сериал "Первородные".
Вампиры,оборотни,колдуны и прочие прелести.
Заканчиваю смотреть третий сезон.
Верховный Наставник (130636)
Почитаю отзывы. Если сюжет покажется оригинальным, с чужих слов - лично проверю.
Хранитель Истины (258326)
Я как-то не спец по вампирам...еврей-вампир,это также смешно, как еврей-дворник?