Вам нравится сказка про старика Хоттабыча?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Волька Ибн Алёша,ловкий парень

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Интересно, а многие ли без подсказки назовут автора и второе его известное произведение?
Верховный Наставник (207240)
не ...не нравится...сколько он бороденку не теребил, енк не встал
нет, глупо писать такую сказку где действие происходит в СССР, в обществе социализма не о чем мечтать
Хранитель Истины (299495)
Вы знаете когда я впервые увидел эту экранизацию, мне понравилась картина. Хоть и советский налет на ней, но нафантазировать было много можно бы сюжетов. Ну примерно как в нескончаемом Индиана Джонс.
А ваще опус фантастов, где герой меняет в аппарате атомные батарейки, говорит о недалекости автора опуса. Ведь период полураспада ядерного топлива исчисляется по человеческим меркам - вечностью.