.
Верховный Наставник (166854)

Три перелета за один...хочу сказать...я в акуе.... вы сколько перелетов выдерживаете?

А с чего вы взяли что речь о пересадках?
Вы кроме отдыха никуда не летаете что ли?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я сама только с самолета,глаза в кучу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...спросите у фанеры,которая над Парижем шастает!
Хранитель Истины (437413)
Я не птица....)))
Хранитель Истины (324336)
Нормально выдерживаем, нам нравится такая движуха.
Просветленный (714979)
Не люблю я с пересадками. Летаю туда. куда можно долететь прямым рейском
Верховный Наставник (125720)
я и один переношу с трудом.
а что делать.
собственно с пересадкой летали один раз. и то, мы покупали прямой перелет (очень дешево и задолго), а ближе к вылету авиакомпнаия изменила условия.
Верховный Наставник (170973)
Случалось))
Мне с пересадками легче, чем 12 кряду
Хм... смотря сколько времени между рейсами. Мы вот сутки в пути были. Устали чет... а пролетели всего ничего....до стамбула и до варны...
Наставник (77273)
Я лучше куплю дороже, но обойдусь прямым рейсом, чем 2, 3
Хранитель Истины (423173)
Было однажды 3 самолета за сутки....Ниче так...весело...Все лучше, чем 9 часов от Тайланда...Чуть не умерла...)))))
Хранитель Истины (487990)
Я плохо отношусь к тому,когда надо из поезда в поезд пересаживаться,
ибо почему-то в Германии только на короткие расстояния без пересадок
ездят поезда. Думаю,и несколько полётов в день тоже утомительно,хоть
мне не доводилось так плотно летать,всегда есть возможность выбрать
прямые рейсы....
Мудрец (23139)
Не, я в авиации служил, поэтому предпочитаю по земле передвигаться)))