Три дня голодовки но хочу дотянуть месяц, Сколько вы выдерживали на воде и сигаретах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140454)
Самое большое -- 21 сутки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
такая отбитая только ты))
Гроссмейстер (6784)
быстрее коньки отбросишь
Просветленный (586797)
У тебя и так башка не работает нихрена...
Просветленный (622969)
И не собираюсь..)
Верховный Наставник (203361)
почти четверо суток..по поллитра воды в день..можно было бы и больше, но уже не нужно было..
Голодала месяц, это было очень давно. Скинула 16 килограмм. Ела только яблоки маленькие кислые и минералку пила. Я поняла сразу, что поступала жестоко со своим организмом. Заработала две серьёзных болячки, пришлось даже оперироваться. Вот так
Я вставала на весы ежедневно, первые три-четыре дня вес как-то не уменьшался, а потом пошло как по маслу, по пятьсот грамм в день, то есть два дня и килограмма нет. Но это, я говорю, жестоко.
нее.. я пасс... Жизнь и так коротка...