Советник (2873)

Скажите сколько смертей вы пережили в свой нынешней жизни - одну две три ?

Я спрашиваю о ваших а не чужих и что испытывали когда оставались живые ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
4. Чувствовала, что родилась снова, набирала побольше воздуха в легкие и медленно выдыхала, как буд-то проверяла жива я, или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
а меня мёртвые не берут в смерть, говорят троллить станешь)))))
Магистр (1948)
Все
Мудрец (13192)
низнаю, наверно я ещё не умирал))
хатя вазможно вы все мёртвые а это рай
Советник (4521)
Смерть физическая - это всего лишь переход из одного состояния в другое... если умер - значит это окончательно для тела, а если живой - значит только умирал, но не умер - и жизнь одна... И что все так кичатся, сколько раз умирали? - да плохо это - потому что щёлкнули, показали ВС, что не в ту сторону ползёте и что будет, если туда же будете продолжать ползти...

По настоящему ценна аллегорическая смерть - в духовном мире - и возрождение с новым сознанием, расширяющимся смертью... сколько их - да у кого-то одна, а у кого-то - ни одной...

Вот она - эта смерть в символике иконописи:

Св. Георгий держит в руках собственную голову, получая Божественное Благословение в виде новых Законов взамен старых. Это всего лишь иная интерпретация: происходит смена человеческого сознания, которое выражено в иных Законах.
Магистр (1301)
Больше 5ти (так уж вышло...Звиняйте)
Что чувствовал? Букет эмоций. "Прыжок" сердца на подобия когда винтовой пассажирский
попадает на "яму". Страх,почему-то быстро "рассыпался"...Интерес "мигал" многим дольше:
А что э т о было ?
Где-то 2 года назад меня ударило такси. Сзади. Безграмотно спланированый выход из метро...
И я почувствовал лишь какую-то "пустоту",вспомнив что пережил много тех кто был помоложе...
И,в чём-то более жизнеспособнее.............
Успокоил изрядно перепуганого водителя: мол всё нОрмал ничего не сломано...
Прихрамывая, пошёл дальше...отсчитывать дни,житухи.
Еще не одной. В этой жизни не умирал.