..Ясность тут нужна..сколько жён нузна нам три или одна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80913)
Чтобы, как впервой-надо спать с чужой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди уже проспись старый кретин!
Верховный Наставник (145762)
Ну это сколько потянешь и по здоровью и финансово.....Некоторым и одна в тягость...
Хранитель Истины (306631)
Вы знаете, меня ещё в детстве в этой песне поражала фраза: "а...жена штопает носки"...Нужно ли столько жён мужчине в штопанных носках...

Вот такая я была продвинутая девчуля...
Верховный Наставник (109362)
правильное количество жён должно быть чётным! например - две или четыре...
Хранитель Истины (266632)
обычно решение принимается путём проб...чтобы не допустить ошибки...