гель-лак на ногтях сколько в среднем выдерживает кухонно-хозяйственных работ? А сколько должен? Мне сказали три недели) Ха! Я за 10 дней управилась!))

Вы вообще как..бережете лапки,когда вам сделали красиво?)))
Дополнен 7 лет назад
Я не могу. Меня хозяйствннные перчатки бесят ((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
Предполагаю,что сделали не качественно.
При наличии 4 внуков( а это , как понимаешь, бесконечно полоскание в воде и без перчаток) держится минимум полтора месяца. А то и дольше, пока не срастет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
мастер фуфло
у меня месяц держался, если б не отрастали и не было это заметно у основания ногтя, и того дольше продержался бы
Хранитель Истины (422871)
У меня до конца сохранился...три месяца, пока ногти полностью не сменились....но я белоручка!...))))
Привет, моя чудесная Мари!
Я видела работы своего мастера, кода делала себе все это, и были девочки, которые ходили и 3 и 4 недели.
Тут все зависит от качества базы и топа.
На моих ногтях простой лак не держится совсем. Утром накрасила, к вечеру краешек чуток облезет.
И так с любыми лаками и топами.
Но гель лаки держались две недели достойно.
Больше я не носила, потому что у меня за 2 недели ногти отрастают мм на 3 и я не могла ходить с этими лунками отросшими.
Они меня бесили!))))
Верховный Наставник (182640)
Вчера моя подруга сказала месяц стоит, а шелак пару дней. Я сама не пробовала если честно
Хай Мари
Верховный Наставник (138964)
Ровно месяц )
не представляю, как можно работать по хозяйству без перчаток.
Мне дороги руки и кожа.
А перчатки - дело привычки, когда-то и меня дико колбасило. Ничего, притерпелась)))))