Витя не может быть в тигровой шкуре ... патамушта это Вася всегда и везде ... ну и соответственно Вашингтон ... а если дряхлый Витебск с Витей этого не понимает ... то ... Суханкина, ты же знаешь где Марс с Малевичем ... ФАС !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361720)
Летишь такой бухой и без прав на парашуте и вдруг за тобой менты летят догоняют... Вопрос как бы так пукнуть чтоб всем понравилось?)))