Откуда берутся умники, которые уверены, что, если они чего-то не знают, то этого не может быть?

Ах, да...воскресный вечер же, запамятовала...
Тихими воскресными вечерами здесь собираются самые умные, видимо, считающие своё мнение единственно верным
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111628)
Оттуда, откуда и те, которые считают, что если у них чего-то нет из-за высокой стоимости, то и у других этого ну просто быть не может))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да, я так считаю, иначе я бы таким не стал. Мое мнение - самое верное, а если не верное, то см. Пункт первый.
Верховный Наставник (225826)
например?
Верховный Наставник (162371)
зачастую они просто знают что этого не может быть.
Верховный Наставник (145854)
Что делать жизнь...а берутся оттуда,откуда и все...