Если ты убежден, что находишься на стороне справедливости, то ведь это ещё не гарантия того, что справедливость всегда будет на твоей стороне... а может она тебя сдать по-тихому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У каждого свои понятия справедливости... Сдать по-тихому она может любого... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Вполне может. Не вопрос. ))
Наставник (74486)
Сдает постоянно, только в этом случае меняется на то же слово, только с приставкой "не".
Хранитель Истины (363134)
увы. к счастью или к сожалению
интересует объективность и сама данность.
поэтому зачастую отсутствует разговор о справедливости
она идёт по умолчанию, и если вдруг перекосы,
то конечно даст о себе знать.