Была в Киеве, красивый вокзал, доброжелательные люди, по крайней мере мне отвечали - показывали .

Дополню, мне понравилось, что на вокзале в Киеве нет этих чемоданных терминалов, но через каждые 5 метров есть полицейские... зато в Москве эти чемоданные терминалы со всех входов-выходов и одного полицейского только увидела на весь вокзал!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
А Вы ожидали,что киевляне ведут себя,как дикари племени тамбу-ламбу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и живая?Ты точно в Киеве была?
Верховный Наставник (181783)

правопорядок в стране, обеспечивается не количеством ментов...
Наставник (35078)
а говорят россия-полицейское государство))
Верховный Наставник (164086)
Рябиновая аллея вдоль жд путей до сих пор есть?)
А говорили на русском?