По телеку показывают как в Киеве у прохожих берут интервью и почти все отвечают на русском+

странно даже-вроде должны на украинском...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (723383)
...странно - должны уже бы на немецком, польском, чешском.....
Ну как минимум на английском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё более странно, что не боятся.. в условиях геноцида русских на Украине...
Гроссмейстер (7040)
Потому что на камеру и в присутствии народа. Вечерком погутарьте по русски, а я посмотрю.
Их потом отловят и съедят)))
Верховный Наставник (213906)
Да ничего они никому не должны.
У нас 70 % населения говорило, говорит и будет говорить по-русски.
Они его не знают
Киев русский город, временно оккупированный фашистами.
Хранитель Истины (367209)
Киев -русскоязычный город
Они никому ничего не должны...
Просветленный (838135)
Мало кто умеет сказать что-то кроме : та ты шо ? Чи шо ?
Пишлы исте... харбуз... как могут, так и говорят.
а на каком языке к ним интервьюер обращается?
Наставник (53049)
весь этот проект цру по украине расчитан на разжигание межнациональных розней, в данном случае меж русскими и украинцами, опора в основном на молодежь, которая не знает про ссср и мирную жизнь, славянскому миру предстоит единение через распри, хунту скинут... не раз в сказках киев змей захватывал, но всегда его выбивали три богатыря, беларус, украинец и русский.
Наставник (55020)
А почему бы и нет?Вот только попробовали бы эти журналисты и ответчики сделать интервью в Киеве в том районе, где проводят свои мероприятия правый сектор или какие то другие националистические группировки, вот тогда все и увидят, где и какое место занимает русский язык в Украине.
Верховный Наставник (146953)
Вам рассказать , как это делается или сами догадаетесь ))??
Наставник (59451)
культура общение Вам знакома ?!....на каком языке подан вопрос - на том и отвечают...был бы английский ответили минимум : i dont speak english *школьная программа*
Верховный Наставник (146321)
сегодня Аваков Яценюку концерт представлял, тоже на русском. вот ржака ))
Гроссмейстер (8762)
хорошо воспитанные люди.
Хранитель Истины (449404)
Это смотря какое ТВ снимает ролик. Че то я сомневаюсь, что укроСМИ будут обращаться к прохожим на русском. А то, что отвечают на русском, то тут нет ничего удивительного. Большинство украинцев знает русский язык. Ну мы же не удивляемся когда укротролли тут на российском сайте пишут на русском языке гадости про Россию. Они ведь тоже знают русский. Если они будут писать на мове, то кто их поймет?