Магистр (2278)

Был на Маил Ответах человек злой из Киева, много злословил Меня и Я навел беды на Украину! А ты из

какого города и страны?

Ненавидящим Меня! Не удивляйтесь бедам, находящим на вас и на народы ваши.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Прости его!
А то из-за одного урода сколько народа страдает!

А тот уж поди давно уже сбежал к внучатам на Брайтон Бич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Гроссмейстер (6803)
Я из Москвы сейчас во Львове.
Просветленный (736103)
вашингтон.
США.

приступай Вован..
Мудрец (18643)
У нас и без тебя *ец в РФ.)

Про Киев..Ты про Куздру?
Кто следующий?
Слаб ты, боже. Как спичку тебя ломают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
милейший, вы вообще ни при чем. вы вообще только сейчас проснулись. а возня на Украине началась еще с ноября
Мудрец (10250)
Дык это Вы сало у хохлов стырили? Ох поймают они Вас, ох бить станут...

Из какого города? Так я Вам и сказал. а может из Вашего.
И гдей то я Вас уже видел...А не работали ли мы с Вами в одном месте...И дом Ваш вроде у дороги стоял, железной, а может и еще какой. Впрочем не знаю. не знаю. Но ведь не исключено. а?
Так что если хотите навести беды на меня, бейте по тому месту где живете, может и попадете, Ну а нет, так я тут не при чем. обознался. Память у меня на лица совсем плохая стала. Вот иногда смотрю в зеркало, и думаю, это еще что за дурак и кто с ним плакат на стену повесить решил...

Нет, не скажу. а то сопрете еще чего. а мне и так жрать нечего.
Наставник (74739)
Я посланник с Царствия Небесного, прислал нас Бог обличать самозванцев, дав грамоту с цитатой из Библии. Чтобы самозванцы не прельстили избранных.
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их."
«Евангелие от Луки»
Мудрец (10922)
Он злословил, и за это всем наказание.
А я не злословила, так все равно всем наказание и ничего больше?
Почему правильные действия не вознаграждаются и не нейтрализуют последствия неправильных?
Наставник (93281)
Есть один злой человек из Германии, возомнил себя Богом, угрожал всякими бедствиями всем, кто поперёк него слово скажет и не только им, но и всей стране, где они живут. Может, ты лучше его накажешь, одного? За всех? Он же, говорят, Христом себя называет, а Христос, вроде, все грехи на себя взял. Было бы справедливо, мне кажется.
Знаток (367)
Что ты можешь навести кроме чесотки..... Нет никаких бед в Украине. Духовный майдан открыл людям сердца и проявил в них божественную доброту солнечного потенциала Всевышнего. Имей духовное зрение и увидишь светоносные плоды духовной революции, брось слушать СМИ они сделали из тебя марионетку. Не бойся, ненавидеть тебя мы не будем, для этого ты слишком мелок.
Какая наивность с твоей стороны! был бы верующим в Бога человеком, знал бы, что не твоя воля, должна быть, а Божья!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (3382)
Ща тебя Господь Бог смоет в своем толчке за это, после чего ты попадешь в канализацию на веки вечные, амен!))))