Вот мне интересно, что будет крайней точкой их идиотизма - или идиотизм непобедим и не лечится? что до Киева дойдут не верю.. все только слова, а самих то их когда разорвет от их поноса? я про Раду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8808)
Что что то толковое получится,уже сомневаюсь.Вы правы,одна болтовня.Ну а рада,думаю весь этот гадюшник,ещё поживёт.Почему так думаю?Просто смотрю что люди сами не далеко ушли от них.Грустно.Я сам Украинец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Победа будет за нами.У нас есть Чебурашка

Верховный Наставник (169631)
Бодяга на Украине еще лет на 10-15.
как говорит наш шеф, Михал Иваных, если идиёт то это надолго.
а до киева дойдёт, вернее дойдут, Чебурашки))).