Подруга пишет мне..Наташа я так устала ...еду к тебе в Киев ...буду танцевать ... пить ..орать и ве.в

веселится

вопрос
от чего моя подруга устала и куда мне сбежать из Украины
подруга родом с Венгрии))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
В Венгрии ещё хуже, чем в Украине. В Украине хуже, чем в России. В России хуже, чем.... ты ж понимаешь, что это бесконечная история. Человек должен уметь адаптироваться к жизни в любых условиях, быть приспособленцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Беги к нам, от своих ран...
В Магадан...блин...