Кто из ОПСных мудрецов России,может руководить Украиной))

тег "дядя Женя"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Давай я решу все вопросы Украины, но придётся кое-кого выгнать за рубеж, кое- кого расстрелять, кое- у кого экспроприировать всё нажитое непосильным трудом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмин
Хранитель Истины (302900)
Тыква и Марченко, как Ленин и Крупская!))
Верховный Наставник (198155)
как субъектом Российской федерации достаточно не дяди Жени, а Дяди Вовы)))))
Наставник (79805)
Не..))Это "КАКАШ-ВАШ"..вот сами и разгребайте..
Хранитель Истины (349939)
никто
когда вы, наконец, поймете, что больше не нужны? от слова "совсем"
живите на свои (с)
Наставник (35281)
Ты что???
Здесь дураков нет
Хранитель Истины (266800)
зачем искать на стороне...? у вас своих "мудрецов" наваЛОМ...шестой уже приступил к эксперименту... медтуризм вот решил организовать, визы отменить желающим полечиться по методу Супрун Ульяны... потому что украинцы желают укреплять своё здоровье за пределами страны.. там надёжнее избавиться от икоты..