Кто убил Гиви? Россия не может, он друг России. Украина не может, так как у них нет нормальной армии

,чтоб такое проделать. Остается Трамп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фрау Меркель от неразделённой любви-с! Тётки уже тут обрыдались над красавчиком. Не, ну правда, хорош собой ьыл. Жаль, что вампир (цитата, если что, образ, так сказать).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя в парадной чище стало?
Или не Обама был виноват?))))))))))
в ватных пабликах мясо возмущалось что их на авдеевку бросают..обещали отомститб.
Верховный Наставник (115920)
Донбасс готовят к сдаче Украине, а для этого нужно зачистить старую гвардию, они свою роль сыграли. ТАМ уже договорились, нужна была заварушка чтоб все это преподать как результат переговоров.
Какие все знатоки) третий год уже донбасс сдают) а Гиви был солдат, знал на что шел.
Наставник (35025)
в желании трольнуть ты опустился ниже плинтуса......
Верховный Наставник (131109)
твари диверсанты украинские.
Любое из предположений опирается на предположения
1. Гиви убила Россия. Выводится из предположения, что Россия стала сливать Донбасс. Вряд ли это так.
2. Украина не могла, потому, что у нее плохая армия. Но ЕСЛИ это Украина то явно не армия, а диверсанты, подготовленные СБУ. Почему СБУ не может подготовить диверсанта?
3. Трамп. Тут уже предположение, что Гиви настолько известная личность что о нем знает Трамп и настолько влиятельная, что мешал Трампу. Опять таки ни на чем не основанное предположение
Хранитель Истины (448283)
На Украине нет нормальной армии, но зато есть хорошо вооруженные бандиты.
В желании потроллить ты, вместе со скотофенькой, опустился ниже плинтуса.
Верховный Наставник (169685)
А что, Гиви погиб в бою?