Кто сейчас делит территорию на востоке Украины - правительство*, Россия, может америка или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
олигархат и трудящиеся, имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда все закончится,тогда и узнаем.Хотя действительно хотелось бы конкретики.
Там есть кланы контрабандистов, они тож много потнряют при правильном президенте.
Советник (3258)
слишком сложная и крутая шахматная партия, чтобы простому человеку разобраться )
Мы видим лишь фигуры на шахматной доске,-да и видим ли ? СМИ что матрица,нарисовали нечто, а мы поверили.

а зачем делят-то ?Земля,люди нафиг неикому не нужны.
Деньги.Где на Украине деньги ?
Деньги в принципе хранятся в одном месте- в крупнейшей украинской газовой компании Burisma.Руководство:Бейден, Керри и Квасневский

Людей жаль.Реально.Тупо хавают все, что им бросают.
Украину делят не страны.Украину делят конкретные люди.Понять бы кто играет шахматными фигурами.Кто за доской сидит )Да..
Наставник (59965)
Всё из за наглости америкосов, но без жадности местных клопов ничего бы не вышло
***********************************************************************

Мудрец (22192)
майданутые уже продали её США.
Украинцы сами себя делят и чем дольше будет это продолжаться война и разбои полётов тем больше они потеряют свои-же территории Украины!!!!!

Ещё раз о Крыме. Украина не зарегистрировала в ООН демаркацию границ. Так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.

Украинская Армия настолько сурова, что в бой идут без бронижелетов и с мыслю, только о смерти! Согласны? Проникшись словами Кличко, мол, нет бронежилетов и фиг с ними, главнее всего, будущее пособие вашим семьям за ваш труп! Только кто его платить будет, если все трупами - инвалидами станут, и не кому работать будет, я не в курсе...

Все? Майдан сдулся? Редиску под бульдозер смели?

Как там дела на майдане, какие новости? Фотки есть?

В 21 веке и такой кошмар....матери солдат Украины перекрывали трассу....Больше никого не волнует, что гибнут люди?

Почему во всей Украине тишина и умиротворение, а в Донецке и Луганске война, кому выгодно?

А Донецк: наполовину в России, наполовину в Украине или на границе обеих стран находится?

Не слишком ли дорого за свинну?