может кто не слышал еще - Экс-министр обороны Украины призвал засылать в Россию диверсантов

#ANNA_news_Украина #ANNA_news_Россия
Экс-министр обороны Украины призвал засылать в Россию диверсантов Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко выступил с экстремистским заявлением. В эфире украинского телеканала ТСН для подрыва мостов и железных дорог он предложил направлять на территорию России диверсионные группы. Также Гриценко предложил полностью перекрыть границу с Россией в зоне АТО

Лев Вершинин:
Нет, это не бред душевнобольного.
Всё очень всерьез, продумано и с дальним прицелом.
Дополнен 9 лет назад
Анатолий Гриценко, мелкий агент CIA и безнадежный политический лузер, страстно мечтает стать президентом, и сейчас, когда вопрос об устранении (неважно, каким методом) плохо оправдывающего доверие Петьки вот-вот войдет в стадию рассмотрения, *юк готов на все, чтобы м-р Пайетт и начальство м-ра Пайетта рассматривали его, как наилучшую кандидатуру на роль "сильной руки", у которой нет комплексов. Отсюда и недавний спич о необходимости физического устранения Владимира Путина, и эта новая инициатива...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Ростовском СИЗО есть свободные нары.
Потому что это призыв к международному терроризму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гг агент цру
Наставник (30665)
он ещё призывал перевезти пингвинов с южного полюса на северный
Наставник (27518)
хм... из России диверсанты прут толпами -и ничо -никакого международного терроризма
да оставите вы нас уже в покое?!!!!
Надо этот бред использовать - например, заявить, что Савченко пробралась в Россию совершать диверсии и теракты!)
Просветленный (738024)
версия.
видимо они запивают бутират горилкой.
UNA
Наставник (98884)
впервые такое слышу.Это очень страшная новость..
Перекрыть границу это здравая мысль
Хранитель Истины (399340)
Россия начала полномаштабное военное вторжение в Донбасс. http://glavnoe.ua/news/n184246
....мои мысли-мои скакуны... :-)))