Кто-нибудь может привести пример положительной публикации о России в СМИ США, Украины, Польши или

прибалтийских стран за последние 1,5 - 2 года?
Похоже это на объективность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (2698)
Приведите положительное событие России за последние 1,5 - 2 года, и я вам приведу соответствующую публикуцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это пересказ и мнение конкретного человека, но хоть что-то. Да и издание - не самое известное...

Признанный мировой авторитет - экс-госсекретарь США Генри Киссинджер - дал большое интервью на злобу дня американскому изданию The National Interest, в котором немало места уделил России. «Комсомолка» приводит наиболее интересные фрагменты из этого разговора:
«ПОТЕРЯНО ВСЯКОЕ ЧУВСТВО МЕРЫ»
- Когда сейчас читаешь о том, что мусульманские подразделения воюют на стороне Украины, понимаешь, что потеряно всякое чувство меры. Это означает, что целью стало разрушение России. Тогда как ею в долгосрочной перспективе должна была стать интеграция России.
«НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В КОНФЛИКТЫ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КОНЦА»
- Проблема всех американских войн после Второй мировой заключается в неумении соотнести стратегию с внутренними возможностями страны... Нам не следует ввязываться в международные конфликты, если в начале мы не сможем описать конец и если мы не хотим поддерживать усилия для достижения этого конца.
«НЕВЕРОЯТНО, ЧТОБЫ ПУТИН ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ ХОТЕЛ ВОЙНУ»
- Отношения между Украиной и Россией всегда будут иметь в российском восприятии особый характер. Они никогда не будут ограничены рамками отношений двух традиционных суверенных государств - во всяком случае, не с российской точки зрения, а возможно, даже и не с украинской. Поэтому то, что происходит на Украине, невозможно описать некой простой формулой применения принципов, работавших в Западной Европе, - не (в ситуации, когда все происходит) столь близко к Сталинграду и Москве. Совершенно невероятно, что Путин потратил 60 миллиардов евро на то, чтобы превратить летний курорт в зимнюю олимпийскую деревню, чтобы через неделю после церемонии закрытия, в которой Россия представлялась как часть западной цивилизации, развязать военный кризис.
«ЗАПАД НЕ СОБИРАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ УКРАИНОЙ В ОДИНОЧКУ»
- Запад сомневается в том, брать ли на себя экономическое восстановление Греции, и, конечно, он не собирается делать Украину своим односторонним проектом. Поэтому необходимо хотя бы изучить возможность некоторого рода взаимодействия между Западом и Россией в контексте Украины, не принадлежащей к какому-либо военному блоку
да мыш не знаем английского языка и не читаем иностранных газет. Читаем только то, что нам перевели и напечатали. А напечатали в России только то. что указали.
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (104359)

Только Германия.