Отнеситесь к вопросу серьёзно... Кто может дать доподлинную информацию по ФАКТИЧЕСКОЙ оплате Украины за поставленный газ ей Россией за 1000 кубометров в долларовом эквиваленте помесячно за последние 10 лет, по настоящее время...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7913)
На этот вопрос сможет ответить лишь главбух)
От там у вас в шестой палате тоже лежит)))
Если не погиб под Ватерлоо)))

К вопросу отнеслась серьёзно.
А к ответу-ещё серьёзнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Ну вы даёте! Прямо за последние 10 лет?
Наставник (28115)
вплоть до последнего су?
Наставник (35075)
вот такую диаграмму нашла....

Верховный Наставник (162365)
украина никогда не платила за газ россии. газпром- это частная компания. ей и платят.
Хранитель Истины (343823)
На сегодняшний день Украина должна России 16 млрд баксов. А за 23 года Россиия вложила более 200 млрд. баксов не возвратных денег.
Наставник (51321)
Могу сказать так.. платила за газ.. 24 грн.. сейчас плачу 295 есть разница!!!
Наставник (30501)
Одни сидят и молчат, другие померли.