Почему чем больше людей собирается в одном месте , тем более чужими они становятся друг другу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Ну это как раз нормально и понятно. Человеку и не нужно много друзей, он просто не успеет дружбой насладиться и не только дружбой )
Например, если вас на пляже только двое (мальчик и девочка) , то вероятность, что вы начнете общаться ровна 100%, что трахнетесь ... ну пусть будет 50% ))) Чем будет больше людей на пляже разного пола, тем меньше вероятность и того и другого ))) Ну или как в магазине, если ты пришла за хлебом где продают только черный и все, ты его и купишь с шансом 1:1. Если будет 100 сортов, то ты тоже купишь хлеб, но уже с шансом 1:100. Плохо это или хорошо, трудно сказать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363419)
зачастую зависит от повода сбора
и конкретно атмосферы созданной.

могут и вообще свару устроить и
дойти до тесного контакта )
Верховный Наставник (223693)
"Услышать сердце человека возможно только в тишине."
И тет-а-тет.
Хранитель Истины (487980)
Как сказал вождь мирового пролетариата:
"Лучше меньше да лучше!" Не всегда толпа
- это сплошь единомышленники..."