Почему - чем у человека больше денег, тем он жаднее становится ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130537)
Бес мамоны берёт верх над душой человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закон природы
Я не знаю таких ...Скорее енто не от количества денег зависит
Верховный Наставник (207240)
А вот тут я не соглашусь...Чем больше денег, тем больше халявщиков желают пожить за чужой счет...
Почему -то считают, что жадина, немедленно должен посодержать их милых, на диване дыру жо-пой протеревших