я понял одну ВЕЩЬ тут!!!чем больше % КПД тем круче и человек более уверенно себя чувствует! ну вот посудите сами..ВН

у тебя КПД положим 25% а это значит четверть ответов ПРАВИЛЬНЫ!! и если даже карты сдаёшь не ты , то ты все равно выиграешь партию!!! ну и опять таки престижь!!! ( что не маловажно!!!) ну разве я не прав????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Я бы согласился Вить, если бы 80% ЛОшек не получал от автомата, из незакрытых вопросов оппонентов.
А шо в башке у того автомата - тока Котэ знает!
Ну не скрою, шо приятно, когда чел тебя обозвал падонком или еще как, а тут бац и Лошка за его вапрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
правильные ответы в ОПеС...сильно....
Ты не забыл, что с тебя ещё несколько колов?
КПД пох, зато кол-во баллов увеличишь.
Что тоже пох))))))))))))

Держи иДиницу, для стимула!))))))))))
Знаток (414)
Престижь, оно-то конечно, но КПД 25% как-то маловато