Чем лучше к людям относишься, тем больше они наглеют-почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Так и есть....Наверное, привыкают воспринимать Вшу отзывчивость, как должное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верьте - не все такие
Гроссмейстер (8491)
как ребенок исследует границы дозволенного
Хранитель Истины (288962)
"Лучше относишься" - понятие растяжимое) Если за кого-то делать всю трудную работу, решать все его проблемы, всё время спасать и выручать, то он, скорее всего, привыкнет к этому, сядет к благодетелю на шею, и обнаглеет!)