Почти 70% россиян поддерживают действия властей при несогласованном митинге - ВЦИОМ, а у нас тут как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232619)
Я против несогласованных митингов. Всё долно быть законно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
70 % россиян всегда и во всём поддерживают власти.
Я в 30 процентах.
Хранитель Истины (408558)
нормальные люди ходят на работу,воспитывают детей...им не до митингов...втуда приходят ток обмороки
Хранитель Истины (334515)
Я не поддерживаю. Власть в агонии.
Наставник (35281)
Я нормальный здравомыслящий человек.
Вижу недостатки, неправильные законы и много другого.
Но поддерживать приезжую майданную шваль?
Навального с Гудковыми и пр?
Недорослей, которые 2 слова внятно сказать не могут?

Это кем же надо быть?
а из тех кто возникает, ну хоть один...если бы это его машину раскурочили эти " мирные" митингующие, отстаивающие свои права ничего не делать но жить хорошо, или к их ребенку бы не доехала скорая которую эти хомячки не пропускают, ну вот хоть один бы попавший вот так скажет потом- власть не права и не надо было принимать меры ...хорошо говорить, когда сам в стороне, а тронь их лично первые вопить начнут о том, что власть ничего не делает....
UNA
Наставник (98884)
я вне 70-ти %