Народ(власть)....вы хоть понимаете, что в стране нет настоящей оппозиций?.... это даже видно тут на сайте...почти одни последователи секты ЕдРосса...критику уже как оскорбление воспринимают....в ответ хамство...чванство(по словам Медведева)....сами стра

стране и народу не дают расцвести и другим не дают.
Дополнен 4 года назад
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Может и оппозиции нет..но и людей критикующих действия ЕР здесь полно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (59264)

Хранитель Истины (308630)
конечно нет...а кто ей представляется - ПРЕДАТЕЛИ и РУСОФОБЫ
Хранитель Истины (302979)
Так это всё специально так сделано. Последователь секты Едросов здесь, это либо тролль , либо слабоумный человек, обученный кидаться на недовольных беззакония властей. Тролль имеет свои выгоды, а слабоумному очень трудно что-либо объяснять. Да ему всё равно на самом деле, что там будет по страной, так как он не умеет думать. Целые институты занимаются манипуляцией мышлением масс.. психологи, политтехнологи, идеологи, социологи, клерикалы..там кого только нет.м миллиарды долларов тратит Россия на оболванивание населения.

Суть всего этого: сохранить власть тех, кто занимается грабежом населения. Но так как они сильно грешат, Бог лишает их разума и их планы простоянно рушатся. В итоге получается бардак, который невозможно контролировать.
Настоящая оппозиция есть. Оппозиция маразму и бреду ложных патриотов - здравый смысл и правда.
Действительно нет.
Те, которые считают себя оппозицией, как правило популисты или ничего не понимающие в экономике критиканы.

Это не значит, что партия власти белая и пушистая