Как Вы считаете, объективно сколько Вы стоите на рынке труда? Почитала вот тут, что кое-кто хочет за пару месяцев на новую квартиру заработать, а что умеет? Я вот считаю, что получаю почти потолок в своей отрасли и чтобы зарабатывать в два раза больше при

дется много чему научиться.
У Вас как с этим делом?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В моей специальности нет границ..Кто то и лимон баксов умудряется заработать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Могу освоить любой бюджет.
Что то у тебя заниженная самооценка
Наставник (67398)
в офисе многа не наработаешь. хоть об стенку бейся. есть потолок. как это придеться многому учиться? подсиживать свою коллегу, у которой больше з.п. на 10 000? иль чего? ухохочешься над вами
Верховный Наставник (109467)
Вся проблема в том ,что Вы воспитаны - зарабатывать...А деньги делают ,а не зарабатывают...Бросте Вы эту туфту -рынки труда-это психология рабов..