Магистр (1097)

Зачем все эти куча мифов о том что один язык придумал Котляревский, второй ещё кто-то? Каких-то лет

7 назад никакой такой х у й н и не было. Никто не волал о том что тот или этот язык и не язык вовсе, а диалект каких-то совершенно левых народов и.т.д
Наши три славянских языка абсолютно одинаковые по возрасту, они всегда были. Русь состояла не из одного, а из нескольких славянских племён. У каждого из которых были свои особенности проявляющиеся не только в языке но и в культуре, и вере.

А то чем сейчас занимаются современные историки и лингвисты это я извиняюсь х у й н я полнейшая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Мало того, Русь состояла еще из финно-угорских племен, а уж само слово "Русь", как известно, произошло вообще от шведов через посредство финского языка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Подписываюсь под каждым Вашим словом !