...Во сколько лет приблизительно, вы впервые задумались...кто вы есть, зачем родились, и вообще какой смысл жизни, всего того что нас окружает...может это вообще лишь сон, похожий на реальность???))

...или вы сразу всё поняли и почувствовали?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
В пять лет, когда у меня появилась сестра, я понял, что, видимо тоже когда-то родился, а значит, когда-нибудь умру, очень расстроился, заревел, и решил, что пора становиться взрослым, и, прежде всего, научиться читать.
А зачем я живу, и чем явь отличается от сна, я задумывался и раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В 300.
Но со временем это проходит.
Советник (2796)
Было ВСЕВЫШНЕМ Предопределёно!
Гроссмейстер (8257)
лет в десять.
я не буду так думать никогда!
я слишком тупая
Наставник (74739)
В районе 23 - 25 лет!
Наставник (59257)
Точно не скажу.. но еще наверно в детсаду нередко задумывалась об этом мире.. И чем больше взрослела, тем больше ужасалась его потрясающей несправедливости, жестокости и бессмысленности.. Пока в 40 лет ни уверовала и не поняла, что и Богу ЭТОТ МИР (т.е. тот, в какой его превратили люди под руководством дьявола) тоже сильно не нравится..) Чему я, кстати, безумно обрадовалась и с радостью приняла Его план по спасению для возможности жить в "лучшем мире"!