Ну и сколько у вас было за плечами мужичков до вашего первого брака? При этом вы все как одна лгали о том, что ' ты у меня второй (третий)'. И ОН вам поверил?

В реальности же от 5 до 10 случек было у вас, но в своей лжи вы готовы перейти все границы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
Ну, как тут не вспомнить... Каждый кто не первый..., тот у НИХ)) второй!
Вот и считай, сколько было))). Похоже, ни как не укладывается в вашу арифметику
А с другой стороны... Все были бы недотрогами..., нам и вспомнить нечего было))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я скуШная тетка он у меня один,первый и единственный))))представляешь и такие есть)))))
- ты у меня второй!)))
Верховный Наставник (105470)
да покуй)))
Верховный Наставник (139480)
Адын был, я дура, за первого вышла, вишь целых 9случек пропустила, бяда просто...
Наставник (84789)
Случек..ой, пля..))) Пиши исчо))
Хранитель Истины (301565)
Кроме тебя, никому это не было интересно)))))))
Ай молодца,так их этаких !!))
Мудрец (15945)
А сколько было - все мои. И кстати, мой первый супруг был мужчиной умным и вопросов о количестве моих бывших мужчин не задавал. А Вы то с какой целью интересуетесь?