Когда я задаю вопрос на любую тематику..не важно какую..вн..

..я готова и к отрицаниям..потому,что любое отрицание задаёт мне вопрос-почему у чела возникла мысль быть со мной не согласным? и начинаю анализировать)это реально заставляет задуматься)но читая некоторые ответы(не у себя в вопросах)..просто наблюдения..чел ответил адекватно..с мудрыми вариантами решений,а ему плиать ответ типо "я правинеипёт")это признак чего?
вчера наблюдала..неприятно было видеть упёртость туповатую вопрощающей(его)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Может просто настроение такое было у чела нехорошее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
чиво ? это ты кого так спросила ?
Верховный Наставник (191141)
Готова? к отрицаниям?..а если пошлют..опять гафкать будешь?
Хранитель Истины (308630)

Я те нечаянно кол вкатил) а люди есть люди... Жилищный вопрос испортил их и вообще наследственность плохая... Наркоманы, алики, сумасшедшие.. Но других все равно нету.
Верховный Наставник (164086)
Салют!

Обычно я даже и не спорю. Есть такая тут каста людей...которым в кайф долбить свою правду ап твою стену ....спецом игнорю....ибо они так агресс свой личны сбрасывают.ну их нафик
Верховный Наставник (150968)
да ладно брось...куйня это все-лето заканчивается,вот что главное то...