Какие задавать вопросы, когда не знаю что спросить, а скучно и хочется что-то спросить? А то я вот наспрашивал, оказалось такое никому не надо. Вам что надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шоколаду...кг эдак 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне?ну вот хотела спросить чо у вас с лицом и поймала себя на мысли,что мне пох))так что..)
Верховный Наставник (111911)
я рекомендую поинтересоваться
состоянием автобусов Павловского завода.
участники ответов
любят поговорить на эту тему
Наставник (56985)
Владимирыч, не парься, фсем не угадиж Вот спраси мну какое у мну отчество
Наставник (67030)
Здесь почти у всех такая-же фигня ...
Приземляйтесь здесь)) Ответят помогут вырвут глаз)))
Хранитель Истины (448015)
Мне надо узнать, что у вас с лицом? Может вам к логопеду сходить? Это не заразно?
Мудрец (23042)
Какой смысл тебе писать, если ты половину сайта в ЧС занёс. Вот все и обходят.
Если скучно присоединяйся к срачу
Наставник (51073)
Что это так?