Если те так важно, со сколькими я была до тебя,то не страшно ли тебе,когда я встречный вопрос задам

?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
И нечего у него спрашивать. Надо про себя всё рассказать, что б заикаться начал))) Будет знать, что спрашивать можно, а что нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, я отвечу, а ты сбежишь. : ((
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Верховный Наставник (178370)
лучше не задавай)))
Наставник (91001)
Нет лучше скажи каким я по счёту буду.
Верховный Наставник (109447)

Наставник (56485)
НА УТРО:
-Ах ты ж моя ласточка!!
-Почему ласточка?
-Потому как ты у меня-ПЕРВАЯ!!
-Ах ты ж мой "БОИНГ"!!
-А почему "БОИНГ"?
-А потому что ты у меня 777-й!!
_________________
Хорошего Настроения,Ленок!!

Верховный Наставник (124602)
слушай, не стану врать мол мне не важно, но тут есть ещё такой момент: дело всё даже не в том, что мне похвастать особо не чем, проблемка у меня шо в математике я не силён, мне что 5, что 25.

и вообще мой воображаемый друг считает, что любовь в цыфрах не меряется
Верховный Наставник (126256)
Хорош ключ, открывающий все замки, а вот замок, который открывается любым ключом...