В философии можно задавать вопросы любой степени глупости, философы всё простят,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10245)
Так и есть. Неудобно будет признаться, что не поняли, а вдруг это новое течение в философии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ всегда
Специалист (647)
А чо есть варианты?!
Хранитель Истины (487995)
Может,и простят,но будут впредь стороной обходить...
Мудрец (22915)
Здесь не помойка.)
Философы, может быть, и простят, а простит ли тебя твоя совесть, деточка?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!