Дамы , которые свекрови ... вопрос к Вам ! ... ))) Понятно , что мы примем любую сноху . Не каждую оставим ., правда . Вопрос простой : какая она ... сноха любимая , годами проверенная ?

...))) Как-то услышала от клинической скандалистки о ее девочке , что она ( мама ) воспитала барышню ( дочь ) , идеально гениально !
... Правда барышня почему-то не замужем по сей день ...
Очевидно от переизбытка культурного уровня
Но я Вас как свекровь спрошу ... ОК ?
... Что нам , свекровям , нравится в снохах ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если сноха будет сына любить , если не будет его использовать в своих интересах , если не будет мне хамить и плести интриги за моей спиной - значит хорошая сноха , так и быть , позволим ей остаться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я, пока,могу отвечать только как потенциальная свекровь.
Та, с которой моему сыночке будет хорошо, и будет любимая и проверенная.)
Не, ну хотелось бы, чтоб не засранка, чтоб не дура, чтоб с руками...
Мудрец (20995)
Та, с которой можно посмеяться во взаимном понимании и посмотреть на ГЛАВНЫЕ вещи одинаково. Ну и рядом с которой у сына блестят глаза.
Правда, я ещё с не очень большим стажем...)
Кири, рада видеть! С Новым годом! )
Хранитель Истины (339841)
Я думала..это не правда...Но оказалось..всё "по жизни")
Самая любимая невестка это та, которая живёт отдельно от меня и приезжает в гости раз в месяц))
Вот со старшей восьмой год прекрасные отношения...чмоки чмоки..и пока)))
а младшую..да ещё с ребёночком от 1 брака..приняла в свой дом.....
дура я...НО ведь жалко их было..ипотека...она беременная...
Вот и получила я по кумполу.....через 10 мес!! Вот скажи мне..как научиться говорить НЕТ?
Приветик, Солнце моё))
Верховный Наставник (103249)
мне нравится позиция Палны по этому вопросу...поучусь у нее...
))))))
Наставник (93018)
"Вместе значит пара". Не нравится сноха... пеняйте на сына..., а лучше сразу на себя...
КИРЮХА!!!!!!!!!!!
наконец-то любимая ава в ленте появилась ))

как нг отметила?
Верховный Наставник (233602)
Мне не нравится слово СНОХА...
Невестка приятней звучит, хотя я не знаю,
как правильно называть жену сына...
Я называю просто Катюша. И хотя они в разводе и не живут с сыном
уже года 3, она по-прежнему моя невестка, мама моей внучки.
Мне ни разу не было за неё стыдно. Она правда умная и красивая
девочка...
Мудрец (11250)
С нормальным мировозрением и с совестью.