Как российские СМИ будут оправдываться, всвете оглашения результатов выборов президента Украины?

Вся эта тема с "на Украине власть взяли бандеровцы и фашисты" - самая настоящая пропаганда в геббельсовском стиле, простите за этот штамп. Которая, кстати, неплохо сработала (как и оригинальная геббельсовская).

Таким образом, мы видим, что даже на западе Украины, где, судя по сообщениям госсми России, по чётным дням устраивают еврейские погромы, а по нечетным охоту на ветеранов ВОВ, ни Тягнибок, ни Ярош существенной поддержки не имеют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106178)
Огласив результаты выбора украинского народа, российские СМИ объявят, что украинцы ошиблись в своём выборе.
Оно и понятно, только народы России , ни когда не ошибаясь, могут выбирать единственного способного безальтернативного незаменимого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Переморгают. Им не впервой.
Советник (3926)
Оправдываются виноватые. А российские СМИ ни в чем не виновны.
Верховный Наставник (217095)
Российские СМИ все уши нам прожужжали не первый месяц о том, что Порошенко - ставленник Вашингтона. Всё - как по писанному.
Наставник (37782)
С утра посмотрим, какие обвинения выдвинут на этот раз - то, что они уже заготовлены, не вызывает сомнений. Думаю, точно будут напирать на 2 пункта:
1. Фальсификации;
2. Пока шли выборы, на Востоке убивали мирных граждан, вооружённых в лучшем случае лёгким стрелковым оружием. - а что ещё, посмотрим, Бог троицу любит.
Советник (3003)
заказали 57% и получили стопками бюлютенЕй))ыыыыыыыыыы...вашего голосования, педерасты, даже было необязательно
Наставник (65291)
вам жить . а нам как то фиолетово .
Наставник (82081)
Ну а как Киселев оправдывался относительно "Вестей" от 16 мая с включением кадров контртеррористической операции на Северном Кавказе и звукового ряда о злых национальных гвардейцах..
"Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там. Существует масса опций того, как такая ошибка могла вкрасться. Я уверен, что на ВГТРК идет внутреннее расследование по этому поводу"
Наставник (40801)
Гы! Чо ты про расходный материал?
А финансировал хто?
http://www.utro.ua/ru/politika/poroshenko_finansiruet_i_svozit_v_kiev_ekstremistov_dlya_organizatsii_massovyh_besporyadkov_smi1391003095
И как назвать тех, кто в своих целях не гнушается использовать эти движения, плюя на жертвы населения?
И как сливают в унитаз тех, кто послужил стартовой ступенью для выхода на орбиту тоже знаем.
Не новая технология.
http://ruskline.ru/news_rl/2012/01/12/oranzhevaya_revolyuciya_v_serbii_delalas_rukami_patriotov/
Верховный Наставник (203413)
а чтов украине выбрали путина ?
а как вы будете оправдываться за киев, одессу, мариуполь???
Хранитель Истины (344131)
По большому счету России н а с р а т ь уркаинские выборы. Для России важно прекращение войны на востоке, возвращение долгов и транзит газа. А внутри пусть как хотят, так и живут, это их внутренне дело.
Верховный Наставник (169924)
Да никак оправдываться не будут. Смысла нет, ибо было понятно, что Порошенко назначен, а выборы. "Выборы выборы, кандидаты ..." сами знаете. Вы что серьезно верите что Украина действительно выбрала президента. Да вы святые:-)