У украинских националистов был свой кандидат на выборах президента Украины? А то тогда как-то непонятно на российском тв показывают толпы нациков, а выбирают еврея Зеленского

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348038)
толпы нациков действительно есть
и они придут к Зеленскому рано или поздно
а кандидатом от националистов там был Кошулинский, например... зам Тягныбока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тож..лоханулись пригожинские....
Наставник (90807)
Российское ТВ врать не может, это злые пиндосы опять наколдовали!
Просветленный (622398)
А что это так удивляет то?..евреи все там на информационном фронте..как и положено им...- Гордон,Ганопольский , и прочие.. А гамадрилы пусть с факелами и дубимнами по майданам скачут.