на украине будут досрочные выборы президента или нет? как думаете?

сразу говорю в россии не будет досрочных выборов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181596)

Ну зачем же так, по "ранимой" либерастской психике?

Добрейшего Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну .. про Россию то понятно.. какие досрочные? - такие деньги вложены..
А на Украине если и будут - вряд ли выберут кого-нибудь пропутински настроенного. Как бы хуже не было..
Мудрец (19340)
Если Парашу замочат.....то досрочные будут.

Верховный Наставник (198125)
Будут. Пока тема безвиза горячая надо под неё выборы делать, а иначе через год будет вообще тухляк))))
Верховный Наставник (149636)
В России выборы нужно вообще отменить..пустая трата огромных средств..