Вот допустим УКРАИНА придет к выборам, как вы думаете, кто реально может быть президентом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11398)
Куда-куда придет? Самое страшное что НИКУДА она даже не доползет, сил не хватит.
РАЗНАЯ ОНА СЛИШКОМ.
Раскололи ее заказэнцы из госдепа на 4 части.
Крым-то он умный, и с историей-географией ему свезло, сумел по-быстрому свалить.
А теперь самое "шоу" начнется - Запад уже попер на Юго-Восток, Юго-Восток начал огрызаться и попрет на Запад ... через Центр. А Центр - он потерпевший от перемен.... ну пока ему совсем не надоедят и те, и эти.
ЛИДЕРА, который помирит 3 части НЕТ и в перспективе НЕ БУДЕТ, ибо все орут и за чуприны тягають, никто никого не слушает... и оружие у отморозков на руках.
Закончится эта оранжевая дерьмократия вводом "миротворцев" отовсюду. Короче, Гуляй Поле лет эдак на десять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ярош наврно
Наставник (48824)
Порошенко. Самый вменяемый из сейчас существующих претендентов.
Верховный Наставник (148075)
Да кто бы не пришел, на людей ему все равно будет наплевать. Не из кого там выбирать.
Deo
Мудрец (15461)
Надо привезти из за бугра, как Вайру вике-Фрейбергу в Латвию привезли =) сразу и в ЕС вступили и отделились по настоящему =) Нужен человек с другой ментальностью, а то разворуют последнее.
Верховный Наставник (187723)
юлька
Честно говоря не знаю даже.
Каждый из кандидатов не наберет нужного %
Выберут Кролика или Боксёра. На Западе;-)
Наставник (83226)
Не вижу ни одного патриота
Мудрец (22192)
не скоро у них будут выборы.
Наставник (27518)
Ляшко