А вы часто говорите "спасибо"? Я вот вам говорю спасибо за то, что вы есть, за общение, за положительные эмоции, за вопросы смешные и за ответы, которые поднимают настроение )) ))

Елки-палки! Вы чего! )))

Спасибо спонсору!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (361720)
Благодарю всех привсех юморян!
За теплые и добрые слова,ответы ...иногда холодные и неприятные и за них спасибо..это ведь тоже чье то мнение) ..благодарю вас за то,что вы есть!
Надеюсь что все же большинству из вас,приятно меня видеть в нашей категории...ради вас и всех моих друзей,я тут!
СПАСИБО ВАМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Рады стараться!
Хранитель Истины (467227)

спасибо , что есть такие люди , которые каждый день делают мою жизнь ярче, насыщение и веселее, даже если я не задаю вопросы и не отвечаю, я всегда своих читаю)))

Хранитель Истины (350704)
Где тот бутерброд,
на который намазать Ваше спасибо?...
если честно, красивые слова говорить надо, но сложно... даже не красивые, а я бы сказала - высокие...
но присоединяюсь!
короче... за это стоит поднять бокалы!!!!!!

Верховный Наставник (131410)

чё то не припомню от тебя спасибо,только и слышу ..коврик постелен в коридоре..
Привет,Галя!)
Верховный Наставник (137910)
а я в день рождения ударно на пятилетку вперед пряма-таки план перевыполнила!
никаво из поздравлявших не пропустила!))
и еще раз говорю, СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

приветы, Галюся! СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Верховный Наставник (122480)

Спасибо, люди добрые!)))
Наставник (42621)
Говорите друг другу «спасибо»
Каждый день, каждый час, повсеместно.
В этом слове — волшебная сила,
Победим равнодушие вместе.
Благодарность друг другу дарите
И любите мир всей душою,
И, возможно, жизнь продлите.
Не дружите с унынием, тоскою,
Отпустите злость и обиду,
Пусть царят добро, понимание.
Говорите друг другу «спасибо».
Наградит вас судьба за старания.

Волшебное слово «спасибо»
Все реже мы слышим сегодня...))

СПАСИБО ВАМ...!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ...!!!))
Хранитель Истины (397334)

и тебе спасибо, Галя!)
Я благодарна судьбе за нашу встречу на ответах,юморяшки!Как в интернете,так и в реале!
Спасибо всем,кто принимал и принимает участие в моей жизни!!!Одним-за ласку!Другим-за встряску)
Галчена,всегда рада видеть,слышать и читать тебя!
И если меня долго нет,значит,телефон(подлюка) долго не заряжается.

Верховный Наставник (132919)

Спасибо дорогие Друзья!
Верховный Наставник (156298)
и в реале очень часто, и в инет-пространстве тоже Причем - если благодарю, то искренне, а ехидное "спасибо" хуже любого прямого оскорбления (лучше бы послали на хутор за бабочкой уже :smile::
Галочка, здравствуй! Спасибо!

Просветленный (722229)
Спасибо, Галюня, за то, что ты есть!!! Оставайся всегда позитивной, веселой... Твои вопросы очень интересны, многогранны... Да и человечек ты очень Хороший!!!
Хранитель Истины (487980)
Чуть ли не на каждом шагу за что-нибудь благодарю!
Просветленный (541983)
<kfufljh.!!!!

Чем старше становлюсь, тем больше думаю, зачем мы ссоримся в таком красивом мире ?
..Зачем воюют люди и зачем словами , будто пулями , кидают ..
Вот сто иль двести лет пройдёт , кто вспомнит ., что кого то не любили , дразнили , обижали..И хулили ..
К чему презрением к другим свои мы души наполняли ....
СПАСИБО всем - друзьям моим , моим ..врагам ..Но , думаю,они меня немного тоже ..уважают ..
Коль я кого обидела - простите... Хотела , шо б вы думали как я)) А это , понимаю, невозможно! ..
***************************************************************************************
Когда стихает День, смотрю на Ночь, на звёзды, шо сияют в вышине ..Там тайны ..Нам их не понять ..
Давайте лучше ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ..Из года в год..И каждый час..И даже, если смотрим ..разнобоко ))
***************************************************************************************
Галчена, СПАСИБО за вопрос )

Чо за хрень?
Верховный Наставник (107816)
Когда есть за что благодарить, обязательно говорю.