Как часто вы тут молчите, даже если есть что сказать? Как часто оставляете ответы без вопросов,

что бы не сказать банальщину или не спровоцировать срач?
Дополнен 8 лет назад
Доброго вечера всем)
Дополнен 8 лет назад
вопросы без ответов ..пардон))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422847)
Я каждый день здесь...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да частенько они меня без ответов оставляют.
Жалеют, видать...
Бывает такое настроение. Не знаю, как насчет часто или нет, но бывает. Не всегда есть желание бросаться на амбразуру или повторяться. Хотя в другой раз могу это сделать)
Наставник (32810)
Постоянно...)))
И потом... слушать интереснее, чем говорить, и читать интереснее, чем писать...
Наставник (48322)
Трудно судить,бывает не понять,ответа два дадут-на этом счет закончен.Бывает и такое.На мыле рацион другой бывает и засыпют с ног до головы.И есть что выбрать.
Просветленный (715371)
Иногда зайду..гляну что делается..прочитаю страничку ленты...думаю ну нах..и выхожу))
Наставник (73850)
Большую часть времени здесь, я просто молчу.)
Верховный Наставник (153496)
часто так бывает,что вот он ,вопрос интересный,но именно в это время мне не до него...а когда появилась минутка -уже писать не хочется
бывают периоды, что по пять страниц пройду и вроде есть где ответить, но молчу.
а иногда почти на всю керь отвечаю
от настроения.
Ойййй, о ваших чувствах я забочусь меньше всего просто время от времени приятнее помолчать )