Навеяно вопросами-ответами Рыжего. А у Вас в детстве (юности) – был Воображаемый Друг, с которым Вы делились сокровенными мыслями, горестями и радостями? Или Вам было более чем достаточно Реального общения?

А может подобный «Друг» есть у Вас и сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Не было. Я все носил и вынашивал в себе, не смотря на излишне-детскую откровенность.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я рос психически здоровым.
Хранитель Истины (266800)
именно в детстве друзей было столько, что хватало ими заполнить всё своё свободное время от детских обязательных занятий по дому, саду-огороду, помощи взрослым по хозяйству...и начинался мир детства...!
Просветленный (565759)
У меня был целый свой мир-Континент-с государствами прочими атрибутами.Уже повзрослев,как-то нашёл остатки его и ещё усовершенствовал )))
Верховный Наставник (127565)
Конечно..Тот космонавт которым я хотел стать,тот инженер который был кумиром и ну всякие фокусники и продавцы мороженного...)))
Гроссмейстер (8407)
А то ! Одноглазый плюшевый мишка. Хороший был парень !
Хранитель Истины (259114)
Рыжий выбрал свой стиль. Запоминающийся и неповторимый.
Наставник (78421)
Не...в детстве я так не укуривался...и не упивался...