Представьте, у вас не друзей...

Но вам очень нужен хотя бы один близкий друг, но не родственник..Вы бы среди какого контингента стали его искать? Среди весёлых и успешных людей или унылых и проблемных, или же среди лёгких и придурочных, или среди слишком правильных зануд? Или может среди кого-то ещё? Выкладывайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Среди людей по интересам, с кем легко общаться.
Но это не значит, что человек должен быть обязательно легким. Он может быть и веселым, и занудой и по вторником унылым)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Смотря зачем он мне нужен этот типа друг. Если, к примеру, время проводить, то среди легких на подъем и с деньгами, елси плакаться ему в жилетку - можно среди унылых и спокойных, если денег одолжить, то сам понимаешь)))
среди веселых и придурочных
У меня нет друзей. Была одна подруга, но она умерла. Зачем искать ? У меня ж есть ответы ))))
Хранитель Истины (384039)
Искать кого то бессмысленно.
Люди или притягиваются друг к другу сами или ничего не выходит и в дружбе и в любви.
Хранитель Истины (324327)
Да хрен его знает, друзья же-это не печеньки в магазине. Чтобы выбирать, с каким вкусом сегодня взять.