У вас в жизни прям много друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (97415)
я не коллекционирую)).. поэтому не количеством беру)-зато все проверенные бедами,радостью и совместными приключениями)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321788)
Прям ваще ноль.
да никого
я сам себе *здатый друг, как-то так
Нет. Настоящая подруга должна быть одна, максимум две. Остальные - приятели))

Доброе утро!))
прям мало...Таня)
коллеги есть, приятели есть... подруги 2...
одна из них в другом городе живет..
нет , мало . мы обособленно живем , сами в своем соку варимся . нам хорошо , а сын страдает .. ему компании подавай и движуху .. молодо зелено )))
Верховный Наставник (100076)
У меня прям много знакомых-хороших и не очень. А друзей-прям раз два и обчелся )
Верховный Наставник (215020)
Друзей не бывает много настоящих я имею в виду. А вот всяких знакомых немало я хочу сказать
Хранитель Истины (380819)
Не много! Остались только самые верные и преданные, настоящие друзья, остальные, липовые, отсеялись давно, к счастью.
Верховный Наставник (186612)
друзей много не бывает , часто к ним приписывают знакомых . приятелей и так далее....
Хранитель Истины (324325)
Прям одна подруга ну так, а одна прям ваще настоящий друг. Доброе)
Верховный Наставник (165744)
подруг две .
Наставник (43118)
К сожалению все умерли
прям достаточно)
прям в самый раз...) две подруги и друг)
Наставник (45134)
Не много..но верные...
Хранитель Истины (325784)
Мне хватает общения с дочерью,мужем и одним другом (с последним-не часто).Даже через край хватает.
Я не расстраиваюсь,что 2 моих давних друга перешли в разряд приятелей добрых.Жизнь есть жизнь.
Я вообще могу неделю,как минимум,жить одна. Инета вполне хватит для общения.
Мудрец (10900)
как показала жизнь-нет ни друзей,ни родных дочь подрастает..надеюсь,будем друзьями..
Прям мало.
Верховный Наставник (125720)
имеются
причем реальные... проверенные...