Представьте...Вызывает Вас Судьба на «разбор полётов» и спрашивает: «Чем недовольны? Что будем менять? Место жительства? Обстановочку? Друзей? Врагов? Материальное положение?» Что ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Работу. Устала от слов "потерпи и скажи сотрудникам, чтобы потерпели".

От работы же многое зависит. А терпила - нет такой профессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозг. Все беды от глупости.
Хранитель Истины (390777)
Планету ! )))
Хранитель Истины (324336)
Семейное положение, место жительства..
Верховный Наставник (105470)
Тебя, сказал бы) Судьбу в смысле))
Все свое оставлю как есть...Военные действия попрошу прекратить и всем разжигателям национальной розни рты заштопать..
Наставник (51963)
место жительства, профессию, материальное положение!!!))))

Приветик!!!))))))))
Верховный Наставник (158935)
спасибо за беспокойство....справляюсь сам...а ты просто приглядывай иногда за мной...)))
эхь...))))
Наставник (84299)
поменяем место жительства, остальное сам. меня тоже должна распирать гордость за какие-то достижения. не люблю быть обязанным, особенно Судьбе
То есть я уже на том свете, и меня хотят обратно засандалить? Я буду возражать.
Ученик (175)
Я бы поменял возраст, оставив бы при этом опыт прожитых лет...
Наставник (79690)
бронежилет мне замените пожалуйста,
и врагам, если можно, мозгов побольше))
************************************

**************************************
...желаю тебе счастья, здоровья....