Господа,у вас много друзей разных национальностей? У меня до фига.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Три моих лучших друга - русский, еврей, украинка.
И миллион хороших знакомых разных национальностей.
Никогда не оценивала людей по национальной принадлежности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вы интернационалист?
Верховный Наставник (179100)
Есть в жизни среди прочих и такая Истина:
У кого много друзей - у того нет друга.
Советник (4397)
я на Господ посмотреть..
Есть друзья и хорошие знакомые разных национальностей - евреи, украинцы, белорусы, армяне, узбеки, мордвины...
Наставник (74075)
Очень много: от Мадагаскара до Панамы ( включая всю Европу, Америку и страны СНГ). Киргизы, казахи, малагасийцы, англичане, французы, американцы, австрийцы, грузины, азербайджанцы, канадцы, узбеки, украинцы, белорусы, немцы, бельгийцы, евреи ) Это только навскидку- интернационал и в семье - форева!
Хранитель Истины (493390)
Не то, чтобы много, но есть
Хранитель Истины (306819)
Я бы не сказала. что друзья. просто хорошие знакоомые. ну и студенты мои - северяне. на факультете преподается 28 языков северных народов. - самая лучшая приятелка. Идея Владимировна Выквыратыргыгына. - сколько я ее фамилию запоминала - жуть. теперь сходу пишу. по национальности она чучанка. - преподает чукотский язык. Ну и по миру-европе полно знакомых...
Верховный Наставник (122258)
немного)))
но крестный - осетин
а приятелей по миру - уххх)))