Вот представьте: встретили вы женщину, у вас роман, всё хорошо, но вдруг Вы решаете представить её друзьям. И выясняется, что с неё не спали только Вы. Как поступите? Бросите женщину из-за друзей? Или будете терпеть этих людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
блин...какая то плохая женщина, раз с ней все спят...с Хорошей женщиной фиг уснешь))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
так не бывает)

Ono
Наставник (67296)
хех. кое-кто на такой женился. Ниче, никого не бросил - ни друзей, ни ее. Вместе сидят, празднуют. Хотя припоминает, как напьёццо.
Возвращайся на Родину. Тут таких проблем не бывает
Наставник (82198)
Что значит..ВЫЯСНЯЕТСЯ?
Неужели у вас принято обмениваться данными, кто с кем спал???!!
Тогда это не мужики..а базарные бабы...или того хуже...
у знакомой такая неловкая ситуация произошла..
будущий муж представляет ее своим друзьям, а они по чудовищной случайности почти все из "бывших" разных лет жизни, она сначала даже подумала, что это розыгрыш.. но за 13 лет счастливого брака так никто из них не проболтался в давнем знакомстве.. оказались настоящими друзьями!))